|

В суете повседневной жизни постепенно стирается тяга к необычным приключениям. Круг новых знакомых и старых друзей с каждым годом становится все меньше. И только иногда, на миг, задержавшись в потоке времени, начинаешь понимать, что шансов использовать свои силы и возможности может уже и не быть.

Но не все еще потеряно. Хотите проверить себя? Принять участие в Приключении и научиться достойно выходить из экстремальных ситуаций? Участие в игре может стать Вашим шансом слегка встряхнуть спокойный поток Вашей жизни, способствует развитию навыков принятия решений в нестандартных ситуациях. Нахлынувший во время игры адреналин заставляет участников забыть обо всём на свете! От вас потребуется максимальное использование физического и морального потенциала, при почти полном отсутствии информации о предстоящих проблемах и возможности какого-либо отдыха...

Только представьте: брошенные в дремучем лесу, вы вынуждены совершить экстремальный марш-бросок по забытым просекам и заросшим тропинкам. В помощь - обгорелая карта и желание выжить! Только после выхода к водоему – заброска на остров, поиск продуктов, оборудование временного жилища (возможно, будете ночевать в палатке, если Вы её еще отыщите) и приготовление супчика из пойманной Вашими руками рыбы (да-да, удочки у Вас тоже нет). Но внезапное наводнение заставляет совершать очередной (теперь ночной) переход с факелами в поисках более пригодного для жилья места. Не смогли выдержать все испытания??? Не беда: можно в любой момент покинуть игру и наблюдать за происходящим со стороны. А для выполнивших все задания - долгожданный финал. Вы это смогли!!! Лавры победителей и призовой ужин от организаторов.

Участие в игре даёт возможность оторваться от рутины и скуки, ощутить прилив здорового адреналина, и предоставляет уникальный шанс пережить незабываемое приключение!

Цель игры: выполнить максимально большое количество заданий, предложенных организаторами.

Время и место проведения: Игра проводится на территории Самарской области.

Участники игры: Все желающие старше 18 лет и не имеющие противопоказания врача для занятия спортом. Участие в игре индивидуальное, для выполнения отдельных заданий возможно объединение в команды по 6-12 человек.

Условия проведения игры: Игра может состоять из нескольких туров. Как правило, тур длится от 4 до 12 часов. Общая продолжительность игры до 24 часов и более. Возможен перерыв между турами, но не более 3 часов.

Определение результатов игры. Награждение победителей: Победитель определяется по наименьшей сумме штрафных баллов, набранных на всех этапах. Участники, ставшие победителями и призерам игры, награждаются дипломами и призами. Всем участникам вручаются специальные сертификаты участника игры «Амазонки-2009».

 

Наши координаты

Назад